[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Koteno4ek  
Форум » Общение » Литература » Креатифф)) (Стихи рассказы и пр...)
Креатифф))
Panterka Date: Четверг, 2007-05-17, 11:45 PM | Message # 1
Admin
Администратор
Posts: 103
Мне хочется уехать далеко далеко отсюда,
Мне хочется разбится,
Мне хочется умереть,
И все это ради тебя,
Но больше всего мне хочется что бы ты любил меня...

Что делать мне?"!?
Я так тебя люблю
Все радости в тебе
И все печали...

И в последний раз я к тебе обращаюсь.
Да, все сильней от тебя отдаляюсь,
Иногда ты мне снишься ночами,
Ненавижу тебя я часами.
А ты хочешь всю правду узнать?
Хочешь? Нет, мне тебе не сказать,
У меня все нормально, почти,
И заглавные буквы сверху вниз ты прочти!

"-прости меня за всё..
-не понимаю ты о чём ведь было всё хорошо...
-но нам не быть вдвоём..
-дай мне ещё один шанс, прошу останься со мной..
-прости, прощай, забудь...
-но это выше моих сил тебя забыть я не смогу..
-тебя, я не люблю....
-мои разбились мечты, я погрузился в пустоту.........

Пусть плачут те кому мы не достались,
И сдохнут те кто нас хотел,
Поймите парни,немного нас таких красавиц,


I'm Angel,But I cry.....
 
Panterka Date: Четверг, 2007-05-17, 11:46 PM | Message # 2
Admin
Администратор
Posts: 103
ЗВЕРЬ
Его разбудил звонкий удар. Подняв голову, он прислушался, но больше ничего не услышал. Было тихо. Александр посмотрел на часы
«Ничего себе… Поспал так поспал.»
На часах было пол двенадцатого. У Александра жутко болела голова. Накануне, он изрядно перенервничал и решил «смыть» стресс портвейном. Получилось великолепно, не считая сегодняшнего утра.
Надев штаны, он пошел на кухню. Взяв спички, зажег гас и поставил чайник. Воды в нем было мало, но на чашку кофе хватало. Прихватив спички с собой, вышел на балкон. День был прекрасным. Хоть лето было уже позади, и по идеи должны были лить уже дожди, солнце светило ярко, и очень хорошо припекало. Отточенным годами ударом, он зажег спичку и прикурил. Он курил папиросы Нет, не сигареты, а папиросы, те что без фильтра и очень крепкие. Его друзья смеялись над ним, мол, что дурак, курил бы как все, а ты выкаблучиваешься. Но эти папиросы были наверное больше даже духовной вещью, чем просто наркотиком и материальными папиросами. Такие курили его кумиры, когда- то. И он не мог себе представить себя самого без них, как и собственно без своей прически кожаной куртки, именуемой в народе «косухой». Что касается его прически, можно сказать ее в принципе то и не было. Он просто в течении года не стригся, отрастил патлы, благо волосы у него были прямые, не завивались, а потом просто подошел к зеркалу, взял ножницы и отстриг их сверху. Получилось так, что, сзади они свисали ниже плеч, а сверху были короткие. Да. Он знал как стричься. Кто хоть раз видел Константина Кинчева, ну и не только его, тот поймет. Такие прически были очень популярны в кругах андерграундного питерского рок движения, в восьмидесятых годах. Тогда все «рокеры», ходили с такими прическами. В наши дни, есть такой контингент людей, который, скажем, не приходит в восторг, при виде вот таких вот молодых людей в их кожаных куртках и черных одеяниях. Тем более, в таком маленьком городке N.
Постояв еще и почти докурив свою папиросу, он услышал свист. Закипел чайник. Сделав последнюю затяжку, он потушил сигарету о перила балкона и кинул окурок вниз на асфальт. Сделав себе кофе, он хотел было направиться в зал, посмотреть телевизор, но его остановил тот же самый звук, раздавшийся из спальни. Поставив чашку на стол, он зашел в комнату. Все вроде было на своих местах.
«Может крыса завелась?» подумал он. Звук повторился снова, но теперь Александр точно понял, что он идет не из комнаты, а снаружи. «Ох, эта ребятня! Пока не разобьют стекло, не успокоятся». Он подошел к окну и отдернул шторы. В следующий миг, он чуть было не онемел, не потому, что за окнами во дворе, ни то что не было ребятни, во дворе вообще никого не было в тот момент, а потому что за стеклом с той стороны сидела просто исполинских размеров, черная как сажа, ворона. Почему то Саша сразу подумал, что это ворон. Он сидел, на подоконнике снаружи, и смотрел прямо в глаза Александру. Черные, бездонные глаза, не предвещающие ничего хорошего, просто поглотили его. Саша не мог оторвать взгляд. Он на мгновение забыл, что он Александр, что живет по адресу N, в маленьком и тихом городке под названием N. Под этим взглядом, он на мгновение перестал существовать, но только на мгновение, потому что, в следующий миг, ворон резким движением ударил клювом по стеклу, и оно вдребезги разлетелось.
Саша вытолкнул, тяжелый как сталь воздух, из груди. Все это время, он стоял не дыша. И сейчас, он не мог пошевельнуть и пальцем, глядя на разбитое стекло. Наконец, он пришел в себя, и отправился в кладовку за пылесосом. Было такое чувство, что он заболел лихорадкой. Его трясло, внутри чувствовалась пустота, холодный пот, стекая по лбу, норовил попасть в глаза, руки тряслись, как у заядлого алкоголика. Он не понимал, что с ним происходит. Неужели настолько этот взгляд его напугал? Александр прекрасно знал, что значит, разбитое птицей стекло. Но до сих пор, он не верил во все эти приметы. А сейчас он просто готов был броситься в окно. Эти бездонные, мертвые глаза, просто стояли перед его взором. Он решил отложить уборку на чуть позже, а сейчас привести себя в форму. Подойдя к раковине в ванной, он посмотрел на себя в зеркало. Эму стало еще хуже. Лицо его было серым как пепел, глаза- стеклянными. На минуту он подумал, что мертв. Было такое ощущение, что из зеркала на него смотрит лицо, вытесанное из камня. Его мучило чувство, что где то, он видел эти глаза. Такие глаза не бывают у людей. И он вспомнил…
«Мальчики! Далеко не уходите! Скоро уже стемнеет, не дай бог заблудитесь! Там медведи! Осторожно!» кричала женщина в след, двум убегающим мальчишкам.
«Слушай. Почему мама нас все время так оберегает? Мы не первый раз в этот лес с тобой уходим, Вадик» говорил на ходу, один другому.
«Не знаю Санек. Тут наверное действительно есть медведи и волки м лисами. Они как никак хищники. Да и заблудиться здесь, как пить дать», два брата все глубже уходили в лес. Стемнело намного быстрее, чем они предполагали, и начался сильный дождь.
«Вот это попали! Надо домой быстрее! А назад переться еще хер знает сколько!» сказал Саша, когда они уже почти бегом возвращались домой.
«Да! Мы так еще часа четыре промотаемся! Пока зарубы отыщем! Давай бегом через рощу срежем, и все будет нормально! Тогда успеем меньше чем за час!»
«Ты Вадик дурак? Там же ничего невидно! Темень страшная! Да и жутко там! Мы тогда с тобой от страху, чуть не обоссались! Когда сова закричала!»
«Да… Трус ты Саня! ХА! Давай и не отставай!!», и свернув по направлению к роще, Вадик припустил так, что Саша с трудом успевал за ним.
Саша бежал изо всех сил. Брат был совсем близко. Он было хотел протянуть руку, и схватиться за его сумку, но ветви больно хлестали по лицу и телу, и приходилось закрываться. Через несколько минут бега, стало совсем темно. Саша с трудом мог разглядеть впереди себя брата, хотя до него можно было дотянуться рукой. Дождь лил сильно, и Александр чувствовал, что уже промок до нитки. Капли стекали по лбу, и заливали глаза. В очередной раз, попытавшись вытереть мокрым рукавом лицо, он почувствовал, как мгновенно ушла земля из под ног. Легкое чувство невесомости, оно длилось секунды две, может три, а затем грубый, мощный, сокрушительный удар о землю. Удар был такой, что из глаз полетели искры, вырвался невольный стон, смешанный с хрипом. Александр не мог вдохнуть. Он не мог протолкнуть воздух в легкие. Он задыхался. Красная пелена, стала застилать глаза. Мощный удар в грудь, привел его в сознание. Он вдохнул воздух. Казалось, что легкие, вот вот вырвутся наружу. Он закашлял. Дышать было трудно, но он дышал. Через пару секунд, он уже лежал на мокрой траве, Чувствовал, как дождь бьет по щеке. Мокрую траву. Дышалось легко и свободно. Саша вспомнил про брата, и всоскочил на ноги.
«Вадик??» спросил он в полголоса. «Вадик ты живой?»
«Да живой я, живой», Саша повернул голову, и увидел брата, сидящего у стены, уходящей высоко вверх.
«Ты цел Санек? Ничего не сломал?» спросил Вадим.
«Нет. Чуть не задохнулся. Спасибо, что откачал», Александр еще раз глубоко вздохнул и почувствовал сильную боль.
«Вот это мы с тобой слетели… Я удивляюсь, как еще ничего не сломали. Я только плечо ушиб сильно. А ты отбил грудь» сказал Вадим, вставая на ноги.
«Надо домой идти. Замерзнем и простудимся. Мать наверное волнуется» сказал Саша, но заметил, что Вадик его уже не слышал. Он смотрел ему за плечо с таким выражением лица, как будто увидел там приведение. Саша повернулся. Мурашки пробежали по спине.
Из темноты на них, смотрели два желтых огонька. Оба сразу поняли, что это.


I'm Angel,But I cry.....
 
Panterka Date: Четверг, 2007-05-17, 11:46 PM | Message # 3
Admin
Администратор
Posts: 103
(Добавление)
«Назад Саня…» сказал Вадик, и оттолкнув Сашу, встал впереди. Через мгновение, из темноты показался и сам хозяин желтых огоньков. Вадик поднял лежащую рядом с ним палку и сделал шаг вперед. Саша пятился назад.
«Брось Вадик! Ты его так злишь! Он сам уйдет! Не дигай…», не успел он договорить и споткнувшись о камень, рухнул на спину.
Он видел темное небо, как льет дождь. Как Вадим, обхватил палку обеими руками, и как огрызнувшись, волк бросился на него. Саша лежал, и не мог пошевелиться. Он видел, как тот сбил Вадика с ног, и вцепился в него своей огромной пастью. Он не слышал, как кричал от боли Вадим, он слышал лишь шум дождя. Не слышал, как рычал и хрипел волк, когда догрызал еще дергающегося мальца, посмевшего поднять на него палку. Саша пришел в себя лишь тогда, когда волк, с окровавленной мордой, наконец оставил его брата, и направился к нему. Александр не плакал, не кричал, он просто сидел на коленях и ждал. Он сидел и смотрел как волк идет к нему. Как тот, подойдя в упор и посмотрел ему в глаза. Только потом он смог понять, что опустил веки и не видел, как постояв еще секунду, волк развернулся и ушел в темноту. В тот момент, он сидел и не знал, что вскоре мать сойдет с ума, не выдержав потери. Что потом его отец, заболеет и отправится к своим родителям. Мать покончит со своей жизнью. А он? Он потом убежит из детского дома, в котором все его называли психом, потому что он перестал разговаривать, замкнулся в себе. Что потом, он будет жить с бродягами. Они станут его семьей. Что его поймаю, вернут, и в принудительном порядке, он отучится девять классов. Затем отправят работать на завод, который делает станки, где он и будет жить, пока его к себе не заберет одна очень добрая бабушка, которая после своей смерти, оставит квартиру ему. Ту самую в которой он сейчас стоит и смотрит на себя в зеркало, но видит там того самого волка.
Он пришел в себя от боли. зеркало было разбито. Кисть руки была в крови.
Он открыл шкафчик и достал бинт. Перевязав руку, взял пылесос и убрался и обеих комнатах. Затем пошел на кухню и сев на стул стал пить кофе.
«Что со мной твориться? Наверное, я схожу с ума. Почему? Почему опять? Я только перестал видеть во сне эти глаза, только забыл всю свою жизнь… и вот опять. Опять у меня перед глазами лицо матери. Это лицо, когда я принес Вадика на руках домой… Я его никогда не забуду, как и те глаза… Сегодня ворон разбил мое окно… Я знаю что это значит… Так и должно быть… Я уже устал…»
Он встал. Пошел в спальню. Надел свою черную майку. Заправил постель. Прошелся по квартире, убрал везде мусор, вытер пыль и закрыл окна. Помыл посуду еще со вчерашнего дня. Взял тряпки, накрыл телевизор и магнитофон. Затем, вытащил из шкафа большой лоскут черной ткани, из корой хотел шить себе черную одежду, и завесил ей зеркало в прихожей. Обувшись остановился на пороге.
«Пора…» и захлопнул дверь. Странно, но только выйдя на улицу, он заметил, что уже вечереет. «Я простоял там пол дня?» спросил он сам себя, и пошел. Он шел и думал. Думал о многом, что сделал в этой жизни, что нет… стоила ли она его неизбежной смерти или нет? Об этом не ему судить… Одно он точно знал, где то этот волк жив… Он это чувствовал. Нет, он не хотел его убить, или отомстить. Глупо мстить животному, даже волку. У него нет понимания, только инстинкты. «Наверное Вадик его спровоцировал» подумал он… И тут вспомнил, что вчера произошло событие, о котором он в этой передряге забыл. Он дошел до первой попавшейся телефонной будки, кинул монетку и набрал номер.
«Да?» ответил женский голос в трубке.
«Ира. Ира это я»
«Саш… я не хочу с тобой говорить. Все что ты хотел сказать, ты мне уже сказал вчера»
«Ир, послушай, пожалуйста…. Скорее всего в последний раз. Я чувствую, произойдет что то страшное. Я это точно знаю. Мы сегодня с тобой не увидимся. Пока»
«Саш… Саш? Ты что опять пьяный? Але?» … короткие гудки.
Он вышел из будки… Опять в голову полезли мысли… Пошел дождь. Он не заметил как толкнул плечом проходящую мимо женщину, на что та ответила ему неприятным словом. Он так же не заметил, как по привычке стал переходить дорогу… Он часто тут гулял, и ноги сами его несли. И так же не заметил, летящую навстречу машину… Он услышал только визг тормозов…
Александр лежал на земле. Видел серое небо, как льет дождь… Картина казалась ему до боли знакомой. Та же боль в груди… Он лежал и видел как где то там далеко, загнанный в угол зверь, повернулся лицом к нему… «Прости…» по щеке побежала слеза… костер его жизни был потушен навсегда… дождем… свинцовым дождем…


I'm Angel,But I cry.....
 
Panterka Date: Четверг, 2007-05-17, 11:47 PM | Message # 4
Admin
Администратор
Posts: 103
9 класс. Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым «лучшим другом». Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала «спасибо», и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему. 10 класс. Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала «спасибо», и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему. 11 класс. За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. «Мой парень заболел» - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как «лучшие друзья». Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - «я замечательно провела с тобой время, спасибо!», и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему. Выпускной день. Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной.
Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - «ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!», и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему. Несколько лет спустя. Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала «Да» и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - «Ты пришел!!! Спасибо!», и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему. Похороны. Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни. Вот что там было написано: Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему. Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!! Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...


I'm Angel,But I cry.....
 
Panterka Date: Четверг, 2007-05-17, 11:47 PM | Message # 5
Admin
Администратор
Posts: 103
ПРО ЛЮБОВЬ

Только что из ванной, он лежал на кровати и смотрел в потолок. Его не белили уже очень давно, но он по-прежнему был белый. Правда, кое где виднелись темные багровые пятна, уже засохшей крови от когда то убитых комаров. Солнце уже успело скрыться за горизонтом и комнату освещала лампа. Повернув голову, он посмотрел на часы, что висели на стене. « Десять, а уже темно как в полночь» подумал он. Полежав еще немного, он приподнялся и сел на край кровати.
« Ты опять думаешь об этом?»
«Да. Я всегда об этом думаю» ответил он
« Ты не знаешь что делать?»
«Да. Не знаю. Просто пусть будет как должно быть» сказал он.
Встав с кровати, он подошел к часам, со всего маху ударил кулаком по стеклу. Звеня, оно рухнуло на пол и разлетелось на мелкие осколки. Протянув руку, он вытащил большую стрелку. Раздался телефонный звонок. Он вышел в прихожую и поднял трубку
« Алло. Это ты?»
«Да»
« Это я. Ты не хочешь со мной поговорить? Почему ты меня избегаешь?»
« Нет. Я сейчас приду» он положил трубку.
Надев свои черные штаны и свитер, он направился к выходу.
« А ключи?»
Обернувшись на пороге, он ответил « Они мне больше не нужны. Я не вернусь сюда» и захлопнул дверь.
Выйдя на крыльцо, он достал сигарету и спички. « Странно. Вроде не так поздно, а никого нет». Закурив, он пошел по направлению к подворотне. Стрелка от часов лежала в его кармане.
Он шел быстро. Было очень тихо. Тишину лишь нарушали звуки его шагов. Здесь улицы были плохо освещены, поэтому после того как стемнеет здесь обычно кроме шпаны, никого встретить было нельзя. Пройдя пару дворов, он свернул к большому девятиэтажному дому. Подойдя к подъезду, он сделал последнюю затяжку и кинул окурок на землю.
«Конец» подумал он. От удара окурка о землю, в разные стороны разлетелись красные искры, и тут же погасли. « Как мимолетна их жизнь» подумал он. Лишь одна искра лежала на земле и не гасла. Он опустился на одно колено рядом, и долго вглядывался в нее. Затем взял и положил на ладонь. « Холодная.… Как лед… Она мертва…». Положив ее в карман на груди, он поднялся и направился в подъезд. Поднявшись на третий этаж, позвонил в дверь. Никто не открыл. Дернув за ручку, дверь открылась. Зайдя внутрь, он не снимая обуви, прошел глубже в прихожую, и подошел к вешалке. На ней висела его черная куртка. Он надел куртку, прошел в кухню и взял со стола яблоко. На плите стоял чайник, судя по всему, только что закипевший. Он оглянулся вокруг, глубоко вздохнул и направился к выходу. На пороге он столкнулся с ней.
« Ой. Ты уже пришел. А я бегала в магазин за печеньем, через дорогу. Хочешь чаю?»
«Нет»
«Давай поговорим»
«Нет»
«Почему?»
«Я умер» он вышел из квартиры, захлопнув за собой дверь. Яблоко, которое он хотел съесть, положил в карман.
Спустившись вниз, он вышел, достал сигарету и посмотрел вверх на небо. Оно было черным и кристально чистым. Там высоко, горела лишь одна звезда. Он развернулся и вошел в подъезд. Поднявшись на самый верх, он вышел на крышу и сел на край. Закурил.
«Ты тоже одинока?»
«Да»
« Я тебя понимаю»
«Но зачем ты это сделал?»
«Надоело. Просто устал»
«Я тоже тебя понимаю. Я тоже устала»
«Ты думаешь, наше время пришло? Уже пора?»
«Да. Ведь мы можем опоздать. Мы скоро увидимся. Не грусти» Оставив тусклый росчерк в небе, звезда упала за горизонт.
Докурив сигарету, он встал. «Пришло, так пришло. Жаль» и шагнул вперед.
Открыв глаза, он встал со скамьи. Вокруг никого небыло. Светил фонарь. Напротив него на земле лежал ключ. Подняв, он засунул его в карман и пошел проч. Подойдя к подъезду, он увидел ее сидящую на скамье
«Что случилось? Почему ты плачешь?»
«Он умер. Умер. Его больше нет. Поэтому»
«Я знаю. Хочешь яблоко?» он достал яблоко и протянул ей.
«Да спасибо» она откусила.
«Вкусное?»
«Да. Сладкое»
«Иди домой. Он скоро придет»
Она встала и пошла по направлению к большому дому.
Внезапно в груди кольнуло. Было очень больно. Он не мог понять, что случилось. Достав ключ из кармана, он вставил его и повернул. Внутри небыло ничего, лишь темное и холодное как лед сердце. Оно не билось. «Я умер. Это правда. Жаль» Внезапно он почувствовал тепло. Оно становилось жарче. Боль усиливалась. Он достал из кармана искру. Она была горячей. Обжигая пальцы, он положил ее внутрь и зажмурил глаза от боли.
Тишину нарушали лишь звуки шагов. Подойдя к крыльцу, он увидел свет в окне.
«Ты сказал, что не вернешься»
«Да. Я думал что умер»
«Вот ты их забыл»
«Спасибо»
Он открыл дверь. Все было так же. Ничего не изменилось. Не разуваясь, он прошел в спальню, и вставил стрелку назад в часы.
«Зачем?»
«Потому что не могу»
Он выключил свет и вышел. Подняв телефонную трубку, ничего не услышал.
Выйдя на крыльцо, поднял голову вверх. Небо было все таким же.
«Ты снова тут»
«Да»
«Я очень рад за тебя»
«А я за тебя» он улыбнулся в ответ и через несколько секунд скрылся в подворотне.
Пройдя пару улиц, зашел в телефонную будку. Было темно. Сняв трубку, вслепую набрал номер.
«Алло»
«Это я»
«Да. Я тебя узнала»
«Я сейчас приду»
Выйдя, он закурил и направился к ее дому. Подойдя к подъезду, он сделал последнюю затяжку и бросил окурок на землю. Затоптав его ногой, вошел в подъезд.
Она ждала его в дверях
«Ты пришел»
«Да. Я больше никогда не буду уходить, это больно»
«Никогда?»
«Никогда»
Он стоял на пороге, обнимая ее, и как никогда был счастлив.
Обратите внимание, на то что все события и разговоры в рассказе не случайны.


I'm Angel,But I cry.....
 
Panterka Date: Четверг, 2007-05-17, 11:48 PM | Message # 6
Admin
Администратор
Posts: 103
Ты помнишь тот ужасный вечер
Когда сказал ты мне: "Прощай"
Я не хотела этой встречи
Но я любла так и знай

Ты мне сказал, что ненавидишь
А я сказала не люблю
Но по глазам моит ты видишь
Что расставаться не хочу

Мне было больно расставаться
Но я, с поднятой головой
Хотела было рассмеяться
Но было мне не до того.

Ты мне сказал, что: "Все, довольно
Я не хочу с тобою быть"
А я сказала: " Ненавижу,
И не хочу тебя любить"

Сейчас я много вспоминаю
Те дни, когда любил меня
Но до сих пор не забываю
Уж слишком я люблю тебя!!!


I'm Angel,But I cry.....
 
Panterka Date: Четверг, 2007-05-17, 11:51 PM | Message # 7
Admin
Администратор
Posts: 103
Очень прикольный рассказ мне понравился аж до слез пробивает((
10.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь короткие гудки.

13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.

15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл?
«Культурная революция», тоже мне! – закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом».
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.

16. 20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку.
- Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он.
- Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка.
- Пока, пока.

23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал.
- Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти.
- Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь!
- Люблю. Пока.

6 января.
11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается?
- Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной!
- Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня…
- А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю!
Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом.

13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон.
- Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня?
- Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что хочешь.
- Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку.
- В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня, прекрасная незнакомка?
- Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.

19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека.
- Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку.

8 января.

03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и вылезти из объятий спящего Антона.
- Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я тебя убью. – ругалась она.
- Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь.
- Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. – огрызнулась подруга.
- Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни.
- Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю.
- Откуда ты знаешь?
- Просто поверь мне.
- Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку.

14.00. Антон и Таня.
- Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня, милая. – виновато бормотал Антон.
- Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не кричала от радости она.
- Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня.

9 января.

10.00. Таня и Антон.

- Тоша, доброе утро.
- А, это ты… Привет. Я работаю.
- Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел? Почему не остался, я ведь просила… - почти плакала девушка.
- Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и покрепче обнял спящую Катю.


I'm Angel,But I cry.....
 
Panterka Date: Четверг, 2007-05-17, 11:51 PM | Message # 8
Admin
Администратор
Posts: 103
11 января.

17.00. Антон и Таня.
- Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень понравилось.
- Антон… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она.
- Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить. Пришлось им город показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? – сказал он заученную фразу.
- Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать… Сказала, что ты со мной этот день провести решил.
- Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь.
- Я никуда не хочу.
- Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал.
- Я буду ждать тебя.

18.00. Катя и Антон.
- Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой День Рождения был, а мой.
- Катюш, как я рад тебя слышать.
- Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил?
- Затаил…
- Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово?
- Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней.
- Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила трубку в ярости.

19.00. Антон и Катя.
- Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти?
- Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я.
- Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал он.
- А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня люююбишь?» - захохотала она и бросилатрубку.

20.10. Таня и Катя.
- Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня повторится как всегда… А я так по нему соскучилась.
- Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня кинул! – заорала в трубку она.
- Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка.
- Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого кобеля и найди себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно.
- Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать что-то страшное, спросила Таня.
- Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно? Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь, как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? – билась она в истерике, пока не услышала короткие гудки телефона.

13 января.

10.00. Антон.
- Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не успел с тобой порвать, а то куковал бы тут один.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

14 января.

15.00. Антон.
- Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все простишь.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

15 января.

04.00. Антон.
- Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая…
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.

16 января.

09.00. Антон.
- Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было.
- Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал.
- Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню.
- Ее нет больше…
- Не понял… Что???? – закричал он.
- Таня умерла… 11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе… Утром ее нашли на снегу, она замерзла.
- Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему.
- Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны… Мы звонили тебе домой, но тебя не было.
- Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она улыбается и обхватывает его тонкими ручонками.

17 января.

05.00. Антон.
- Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не знала о Кате и никогда бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду, что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами: «Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать ромашки, чтобы погадать на «любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не получишь море неподаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу, выводя меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в руках и дарить свадебные поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка… И ты никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил…
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен………


I'm Angel,But I cry.....
 
Koteno4ek Date: Пятница, 2007-05-18, 10:38 PM | Message # 9
Присутствующий
Модератор
Posts: 24
Если девушка любит ,а парень смеется плюнь ему в рожу- пусть захлебнется. smile
 
Panterka Date: Пятница, 2007-05-18, 10:40 PM | Message # 10
Admin
Администратор
Posts: 103
Прикольненько))Пишем ис4о))

I'm Angel,But I cry.....
 
Koteno4ek Date: Пятница, 2007-05-18, 10:48 PM | Message # 11
Присутствующий
Модератор
Posts: 24
-Скажи, а чайки тоже плачут когда их море предает?
-Спросила девочка у мальчика когда весной калолся лед...
-Деревья на ветру качались, и он ответил на вопрос,
-чайки разбиваются о скалы когда их море предает. smile .[color=orange]
 
Koteno4ek Date: Пятница, 2007-05-18, 11:00 PM | Message # 12
Присутствующий
Модератор
Posts: 24
***
Я царства не имею,корону не ношу,
одну любовь имею,и то тебе дарю!
happy
Attachment: 80993204.jpg (81.8 Kb)
 
Koteno4ek Date: Пятница, 2007-05-18, 11:03 PM | Message # 13
Присутствующий
Модератор
Posts: 24
Розу срываю,сирень берегу,
все забываю,тебя не могу....
 
PeeRozhOK Date: Суббота, 2007-05-19, 0:01 AM | Message # 14
Писатель
Модератор
Posts: 82
козёл нашол в ганве пятак
он не оставил дело так
пошёл казёл в каператив
купил казёл призерватив
пришёл казёл на скотный двор
показал казу прибор
каза сказале не хачю!!
казёл сказал озалачю
за каждый маленький тычёк платить я буду пятачёк!
каза та дурочка была и хвостик подняла
через месяц или два коза козляток родила
ведут казла на страшный суд гандон на палочке несут

мораль той басни токова В ГОНДОНЕ ДЫРОЧКА БЫЛА tongue


Я КоРоЛь ФлеймФ
 
just01 Date: Суббота, 2007-05-19, 0:04 AM | Message # 15
Новичек
Пользователь
Posts: 18
Да про козла мля прикольно tongue

Только первый
 
Форум » Общение » Литература » Креатифф)) (Стихи рассказы и пр...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007